Про поліклініку

Договір НСЗУ

Дорослим

Дітям

Лікарі

Прейскурант

Реєстратура

Контакти

Дорослим: пр.Д.Яворницького, 12   Дітям:вул.Шевченко,6а 

На этой странице опубликованы реальные отзывы пациентов нашей Стоматологической поликлиники №1, оставленные в "Книге отзывов и предложений"  о работе врачей стоматологов, оказывающих услуги взрослому населению.

Отзывы пациентов о врачах стоматологах оказывающих услуги детскому населению
Отзывы участников боевых действий АТО 

Благодарность!

Я, Кириченко Людмила Кузьминична, выражаю глубокую благодарность прекрасному необыкновенному врачу Собетову Николаю Егоровичу.

Он прекрасный врач и замечательный человек. Дай бог ему здоровья и долгих лет жизни!

11.05.2018г.


Благодарность!

Хочу выразить особую благодарность врачу-стоматологу Яловой Светлане Михайловне за безупречную работу, замечательное душевное отношение и отличное лечение.

Вся наша семья - я, Голикова Лариса Степановна, мой муж Виктор Иванович, сын Голиков Владислав Викторович, дочь Моторина Виктория Викторовна - лечим зубы у Светланы Михайловны на протяжении 10 лет. Выражаем её искреннюю благодарность за её замечательную работу - у неё золотые руки.

Голикова Лариса Степановна
10.05.2018г.


Заплануйте Ваш візит

-->